Регистрация  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Русский РЭП :: 10.02.08 :: Клуб "CITY"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов N-Product » Свалка Предыдущая тема :: Следующая тема  

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:50 am Ответить с цитатой  
Режиссёр

Джедай писал(а):
Дися писал(а):
Джедай писал(а):
А за что бабло то платить, я не понимаю? Объясните мне тупому... Может за живых музыкантов? Или за оригинальные минуса? За эйджей или за трэки скачанные с нета? За что? За эти ебанные микс тэйпы? За что? За то что весь воронежский реп (90 процентов) это поголовное караоке. Зы то что пачти вся читка это лишь дешовые закосы под крутых нига америкосии. Вот эти бля ах и йоу децкими голосами аж тошнит. Реп это мудрость улиц или другой осмысленный жизненный опыт или ситуаций. А не бля розовые раскраски с катинками гламурных журналов.

Если вы этим занимаетесь ради бабла идите вы нахуй. Если вы действительно имеете вес вам пиар и бабло ваще похуй. Все это само к вам прийдет.

Я могу выделить три команды с половиной в нашей деревне из речетативного жанра - Проба, Смена Мнений, Разногласие и Напас (из последней понравилась песенка про улицы и к сожалению все), ах да, ешо были 17 ый квартал ниче так.
Всем остальным - убейтися ап стенку, мажороподобные идиотосы

иди на хуй убожество, судя по твоему посту, ты туп как пробка и ни хуя не разбираешься в рэпе

Дися ты видимо один большой фан Арчи. Чувствуется зараза.

ЗЫ вы вот на самом деле дети бля, за компом сидите и выебываетесь, ты подойди и мне лична это в лицо скажи я то я туп как коробка.
Ты бля дроишь на барби ну и дальше дрочи, хули на нормальных людей выебываться, причем беспредметно и без какого либа развитя. Даж не интересно. За такими уебанами как ты бегать я не буду и разными аргументами объяснять что малькие ещо и в силу пиздючества просто глупы и тупы. Это лечится только временем или травмами. Рэпом только заниматься не надо, а то IQ катастрофически низок идите лучше в спорт.

я могу и в глаза тебе это сказать и я не тебе не пиздюк, это вот ты сидишь и на форуме срешь своими длинными постами, потому-что тебе делать не хуй, а мне как раз есть чем заняться, поэтому-то я выражаю свое отношение к обсосникам в двух словах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:31 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

iceman писал(а):
это не неси хуйню.
организуй пати ты тру хоп свой,во 1 хуй кто придёт а во вторых ты только пиздеть умеешь вот и всё
Ок, посмотрим кто куда уйдёт... ахахаха блять я по твоему посту понятно, что ты не дорзавит в хопе... Те же Dilated Peoples - ахуенный кач блять! И еси мутить тусы то надо с умом, не сцы, скоро всё будет...

2 ВСем пизда вы продажные... я в ахуе... даже не знаю йоп... Тока всем кто меня поддерживает и кого я поддерживаю уважение... Зойд крутой! бля... он прям воплощение НАСТОЯЩЕГО РЕППЕРА! А не выших тупых выебонов и гонянем за баблом... блять ну не знаю... посматрите чтоли 8 милю ещё раз 100, может поймёте, что раньше не каму ни за что деньги не давали, проводились баттлы, все были общей тусовке, целью была - кто силён в репе... чем пиздить на форуме лучше устроить мега батл... где каждый зачитал бы блять по теме, кто как что считает... батлы блять устроили... прям как в 8 миле... это будет пизда...
В последнее время наблюдаю полную деградацию воронежа... Сейчас расскажу очень умную мысль в доказательство, что вы продажные... Если вы хуярите реп... то для начало вам нада раскрутку, бесплатные выступления, чтоб народ понял что вы круты, и в клубы ходили только на ВАС! а потом уже можно считать себя крутыми и показывать дулю тем, кто предлагает работать за гроши... вы сами понимаете наверное, что скок вы получаете, вы не заслуживаете... надо больше... но у вас нет мыслей как это сделать... просто продаётесь за гроши... Другое дело, есиб вам жить не на что было, жрать не чего было, тогда да... хоть какойто зароботок, и то нахуй -> на работу, на рэпе в врн многа не заработаешь... Вы тупы, мне смешно на блюдать посты айсмена, жополиз ебучий, ебись со своим югом, соулджа лохом и прочим... привёз кого то... я даж такого не знаю... в россии нету нормальных репперов(есть, но мало)... поэтому надо делать с закосом под амереканщину, но не юг! это не тру хап, и заметьте, что этот рэп(юг) играеться на всех r&b party и после этого не остаёться сомнений, что это ебучая попса, с закосом нет мы не попса вовсе, мы крутые репперы.... юююююююююююю.... тьфу блять...
Now Playing : Dilated Peoples - Back Again

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jnd
 СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 1:09 pm Ответить с цитатой  
Гость

не успел рэп в городе родиться как начал тухнуть...

На то есть свои причины....

Вы ищите спнсора в одном человеке в пафе именно....

Мне от него лично не надо и рубля....

Мне кажется что долго это не продержится... и культура угаснет, и умные люди уйдут в просто слушателей, так как многоие не имеют представление о музыки вообще. Как не крути РЭП это музыка, изначально RAP музыка черных... Животные крики, как говорят наши бабушки и дедушки.... резкие рывки, переходы. Критики куча.... но все же надо воспринимать что РЭП это Музыка, а не оброз сранных гангстеров о которых уже и 50 забыл....

Сейчас обстановка похожа на старый черный райончик где все бьются до усрачки... показывают что они лучше..

Так как RAP это музыка бедных... ситуация похожа, ведь вы похожы как будто какойто нигер из этого бедного квартала пытается показать свое превосходство, и идеал в своем теле. Но тогда это получалось, но не сейчас....

Слишком развита конкуреныя... слишком много групп.... Тут даже не музыка, а мода.

типа: я крутой если у меня есть группа...

Хочу заметить что АЙРЭНБИ здесь вообще не в счет. Я уважаю только черный аэренби..

А вы смешали все что только можно:

Матерные тексты, качевый бит, и гламур... какойто гребанный.

Воощем я считаю что РЭП разваливается..

АЭРЭНБИ правит Воронежом....

Как это печаль бв не звучало...

Если вы настоящие музыканты, то вы прочувствуете досаду...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:03 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

iceman писал(а):
это не неси хуйню.
организуй пати ты тру хоп свой,во 1 хуй кто придёт

да я кстати ваще с радостью пошёл ... и друзей бы цепанул человек 20 точна ... так что ненадо серёж ... если тебя не прёт олд скул - это незначит что таких людей нету ...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:26 pm Ответить с цитатой  
Гость

Дися писал(а):
Джедай писал(а):
Дися писал(а):
Джедай писал(а):
А за что бабло то платить, я не понимаю? Объясните мне тупому... Может за живых музыкантов? Или за оригинальные минуса? За эйджей или за трэки скачанные с нета? За что? За эти ебанные микс тэйпы? За что? За то что весь воронежский реп (90 процентов) это поголовное караоке. Зы то что пачти вся читка это лишь дешовые закосы под крутых нига америкосии. Вот эти бля ах и йоу децкими голосами аж тошнит. Реп это мудрость улиц или другой осмысленный жизненный опыт или ситуаций. А не бля розовые раскраски с катинками гламурных журналов.

Если вы этим занимаетесь ради бабла идите вы нахуй. Если вы действительно имеете вес вам пиар и бабло ваще похуй. Все это само к вам прийдет.

Я могу выделить три команды с половиной в нашей деревне из речетативного жанра - Проба, Смена Мнений, Разногласие и Напас (из последней понравилась песенка про улицы и к сожалению все), ах да, ешо были 17 ый квартал ниче так.

иди на хуй убожество, судя по твоему посту, ты туп как пробка и ни хуя не разбираешься в рэпе

ЗЫ вы вот на самом деле дети бля, за компом сидите и выебываетесь, ты подойди и мне лична это в лицо скажи я то я туп как коробка.
Ты бля дроишь на барби ну и дальше дрочи, хули на нормальных людей выебываться, причем беспредметно и без какого либа развитя. Даж не интересно. За такими уебанами как ты бегать я не буду и разными аргументами объяснять что малькие ещо и в силу пиздючества просто глупы и тупы. Это лечится только временем или травмами. Рэпом только заниматься не надо, а то IQ катастрофически низок идите лучше в спорт.

я могу и в глаза тебе это сказать и я не тебе не пиздюк, это вот ты сидишь и на форуме срешь своими длинными постами, потому-что тебе делать не хуй, а мне как раз есть чем заняться, поэтому-то я выражаю свое отношение к обсосникам в двух словах.

Ну давай , меня искать не надо прихади и объясни мне что я олень.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:31 pm Ответить с цитатой  
Гость

Дися, если ты поддерживаешьтаких оленей малолетних как Арчи, то о твоем уровне интелекта стоит задуматься.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:09 pm Ответить с цитатой  
Режиссёр

Джедай писал(а):
Дися писал(а):
Джедай писал(а):
Дися писал(а):
Джедай писал(а):

Ну давай , меня искать не надо прихади и объясни мне что я олень.

я ебу где ты обитаешь, мне хули делать нечего, по городу ходить и объяснять овцам, что они овцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:12 pm Ответить с цитатой  
Режиссёр

Джедай писал(а):
Дися, если ты поддерживаешьтаких оленей малолетних как Арчи, то о твоем уровне интелекта стоит задуматься.

не знаю, он маленький, но с каждым разом совершенствуется, а тебе нававерно завидно, я человек добрый, я моногих поддерживаю и мне не нравится когда начинают бессмысленно пиздить.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:33 pm Ответить с цитатой  
N-Чел
N-Чел

Дися писал(а):
и мне не нравится когда начинают бессмысленно пиздить.

Ты глаголоишь истинну... Не надо пиздить!!! А ты только это и делаешь! Перечитай все саои посты на этом гребанном форуме. и ты поймешь кто ты...

Твои слова Шлаг, Гавно, я. я. бля... и все....

без R`n`B этой розовой гнили........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:58 pm Ответить с цитатой  
Гость

ребят,хорош ссориться-этот форум итак засран всякими разборками!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:07 pm Ответить с цитатой  
N-Чел
N-Чел

Лилу писал(а):
ребят,хорош ссориться-этот форум итак засран всякими разборками!!!

Девочка иди слушай Аэренби... ты меня не вдохновляешь.....

без R`n`B этой розовой гнили........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:10 pm Ответить с цитатой  
Гость

ооо...всё с тобой ясно....

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:12 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

не рибзо, дися строго норм тип! так что ненадо тут!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:11 pm Ответить с цитатой  
Режиссёр

РЭМ писал(а):
Дися писал(а):
и мне не нравится когда начинают бессмысленно пиздить.

Ты глаголоишь истинну... Не надо пиздить!!! А ты только это и делаешь! Перечитай все саои посты на этом гребанном форуме. и ты поймешь кто ты...

Твои слова Шлаг, Гавно, я. я. бля... и все....

не, ты совсем безнадежен!! Я думаю не стоит время на вас тратить, а то итак уже вас отлично пропиарили

Последний раз редактировалось: Дися (Чт Мар 06, 2008 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:13 pm Ответить с цитатой  
N-Чел
N-Чел

Джедай Макс Ржавый ты что ль?! тебе привет от Sardonic`a
Хватит Пип на Дисю он норм тип не зная его нельзя судить о нём и по общанию на форуме судить по меньшей мере глупо...Тут все стебуться форум надо понимать именно так......

Рэп мёртв? да о чём вы...Просто всё движеться и не стоит на месте...КОгда изобрели машину её тоже боялись.... все же привыкли к лошадям так и тут и сейчас..Я не спорю что поетателей Олд скула осталось мало...и скоро их не будет вообще появляться.. Хотя радует что появляються новые люди уважающие олд скул и Андеграунд американский...за пол года покрайней мере с одним челом я таким познакомился...Свина вы все тоже считаете не ТРу ? кто такие ТРУ? ваще что такое ТРУ? каждый сам для себя ТРУ у каждого свои вкусы понятия и мнения....

я уверен что тут половина не увлекаеться абстрактным ХипХапам..Другая половина неазу неслышала о Company Flow...Третья половина не интересуеться хопом который в других странах развиваеться!!!! все в основном и слышали что Россиию Америку Куба...

а кто нибудь из вас ради интереса качал Итальянский Хоп Греческий хоп Китайский японский?!?!?! я уверен половина не слушала либо слушали тот который я на торентах выложил...

Да о чем же тогда речь идти может???? вы ведь тут пишите хню всякую обсуждаете всех а сами посмотрите на себя как вы выглядите со стороны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:53 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

Джедай, а ето случаем не тя на фоте тащат??? )))))

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:01 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ZOID дело не втом что кто придёт а сможет ли он организовать её,а то не хуя не сделав пиздит что хуйня и не пробовав как это организовать тусу а потом пиздеть хуйня или нехуйня,я думаю если он попробует организовать....

Влад мне очень нравится японский и китайский рэп иногда слушаю его и с тобой полностью согласен

У КАЖДОГО СВОЙ ПРЕДПОЧТЕНИЙ К МУЗЫКЕ и не хуй говорит что юг хуйня,в ответ я скажу что олд скул хуйня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:06 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

BoLodiK писал(а):
Джедай Макс Ржавый ты что ль?! тебе привет от Sardonic`a
Хватит Пип на Дисю он норм тип не зная его нельзя судить о нём и по общанию на форуме судить по меньшей мере глупо...Тут все стебуться форум надо понимать именно так......

Рэп мёртв? да о чём вы...Просто всё движеться и не стоит на месте...КОгда изобрели машину её тоже боялись.... все же привыкли к лошадям так и тут и сейчас..Я не спорю что поетателей Олд скула осталось мало...и скоро их не будет вообще появляться.. Хотя радует что появляються новые люди уважающие олд скул и Андеграунд американский...за пол года покрайней мере с одним челом я таким познакомился...Свина вы все тоже считаете не ТРу ? кто такие ТРУ? ваще что такое ТРУ? каждый сам для себя ТРУ у каждого свои вкусы понятия и мнения....

я уверен что тут половина не увлекаеться абстрактным ХипХапам..Другая половина неазу неслышала о Company Flow...Третья половина не интересуеться хопом который в других странах развиваеться!!!! все в основном и слышали что Россиию Америку Куба...

а кто нибудь из вас ради интереса качал Итальянский Хоп Греческий хоп Китайский японский?!?!?! я уверен половина не слушала либо слушали тот который я на торентах выложил...

Да о чем же тогда речь идти может???? вы ведь тут пишите хню всякую обсуждаете всех а сами посмотрите на себя как вы выглядите со стороны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Company Flow :D:D::D ещёб сказ Madvillian, Mf Doom :D, LoopTroop, Necro, Rasco, Dialted Peoples ;D... Послушай 7 notas 7 colores...
P.S. Свин крутой!
P.S.S. С ZOID'ом согласен... Айсмэн, ты просто не понимаешь, как можно ахуенно сделать олд скульную тусу... Ты многа чего не понимаешь... И еси себя зарекомендовать, люди будут ходить на всё, от твоей промо группы, патамуш знают где ахуенно и качественно, а самое главное оригинально и нет аналогов в воронеже...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:14 pm Ответить с цитатой  
N-Чел
N-Чел

Lost_Unit
тут кстати смешного нет ничего половина не слышала

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:44 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ну и хули ты сидишь и расписывашеь тут иди сделай и зарекемендуй себя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:00 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

BoLodiK писал(а):
Lost_Unit
тут кстати смешного нет ничего половина не слышала
Ахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа воооооооооооооооооооттттттттттттт этооооооооооооооо тыыыыыыыыыы тиииииииппппп.... ППИИИИИЗДААААААААААААААА.... ЭТО БЛЯДЬ КАЖДЫЙ 5 классник знает... я надеялся, что ты всё узнаешь... а 7 notas 7 colores - это испанский рэп... пиздец... вот это ты тип... бля над на хх майн выложить это пиздец... главное после такого ПАФОСНОГО поста
Цитата:
уверен что тут половина не увлекаеться абстрактным ХипХапам..Другая половина неазу неслышала о Company Flow...Третья половина не интересуеться хопом который в других странах развиваеться!!!! все в основном и слышали что Россиию Америку Куба...

:D:D:D:D:D Какой греческий? Какой китайский? (teryaki boyz maybe? )... перечислил за 10 сек, что пришло на ум... это east & westcoast... некоторые олд скул, не которые андерграунд, некоторые олд скул андерграунд... пиииииздец... жги ещё мэн!

2 iceman - для того чтобы что то делать, нужен опыт... Скажу только одно... Не я этим буду заниматься... я буду всячески помогать во всём, что потребуеться + танцевать... во главе будут стоять другие люди...
P.S. "Old School - хуйня..." жалко ты не живёшь на грязных вест энд исткостовских улицах... тебе за эту фразу сразу бы башню на хуй оторвали... Еси не нрависья, лучше молчи, или 1 раз сказал и хватит, а в каждом посте посылать меня и писать олд скул хуйня - плохо...
P.S. Посматри на Мичуринских би-боев, которые выйграли у нас фест в врн... подайди и скажи им - парни - то что вы танцете - я не уважаю млин... ну блять не прёт душа... скажу только одно - тебе не стать никогда таким человеком, как они, да и как мы все... Da wrote was squad & Advisory... Peace...
P.S.S. ты скажешь мне похуй на них...Тебе по хуй на всю культуру хип-хопа в целом... Ты многа чего не догоняешь, ты многа пиздишь... тебе по хуй на всё, кроме юга, тёлок денег бухла и прочего... (т е о чём ты мечтаешь)... удачи, ты сделаешь ОГРОМНЫЙ БЛЯТЬ ВКЛАД в историю Воронежского хип-хапа...

Последний раз редактировалось: Lost_Unit (Чт Мар 06, 2008 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:06 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

iceman писал(а):
в ответ я скажу что олд скул хуйня

и процентов 90 получишь по лицу ногой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:22 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ZOID я скажу тому человеку который скажет мне что юг хуйня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:24 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

BoLodiK писал(а):
Джедай [b]Макс Ржавый ты что ль?!

Нифига се.. Ого...скока лет прошло..меня с ним познакомил кирилл в 2003... но врят ли это он джедай... если джедай говорит что ему 26 лет... то ржавому сейчас лет 20 максимум...

Последний раз редактировалось: MIHIO (Чт Мар 06, 2008 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:25 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

а хули ты Lost Unit в КАЖДОМ посту в этой теме орёш что юг хуйня и аренби хуйня???
ты орёш а мне нельзя ну пиздец

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов N-Product » Свалка

Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: