Регистрация  FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Русский РЭП :: 10.02.08 :: Клуб "CITY"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов N-Product » Свалка Предыдущая тема :: Следующая тема  

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:56 pm Ответить с цитатой  
Гость

Арчи ты аргументируй свои слова хотя бы чуть чуть, а то не интересно с тобой беседовать. Хотя бы у старших спроси: "Че мне написать? А то кроме сам пидар ничего не могу обосновать."

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:02 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

Рэм...вот и харашо...

Цитата:
Они просто мне близки в плане творчества и все.

неудивительно...палка галка рифма тебе близка...

Цитата:
начал ты первый

бля...деццкий сад...

Цитата:
Тк тебе 17 а мне 26. Как ты можешь быть крутым репром, если не можешь составить предложение больше трех слов?

мне 15...во вторых...я пишу текста и стихи...поэтому составляю большие предложения...чего не скажу о тебе...

Цитата:
В четвертых на счет физических воздействий ты сам первый заговорил. А если тебя мучают комплексы собственной неполноценности и дислектические дефекты речи то я кроме как дать в рыло (чтоб челюсть встала в нормальное русло) ничем не смогу тебе помочь. Последнее , для тупых объясняю, не угроза, а скорее всего, панацея.

дать в РЫЛО?...аахахах...ты мня бить буш?...жестть...меня ничего не мучает я вполне здоров физически и психически...если ты не знал...челюсть тут совсем не причом...если ты не в курсе...

Цитата:
И напоследок. Выступать или нет с таким малолетним имбицилом как ты решать разногласиям. Если на одну сцену вытащить Руки вверх и Бегемота ( для тупых - это польский злющий митал - не животное ) результат будет зависеть от публики...

публика которая ценит разногласия...это их друзья знакомые....и типы думающие что они пишут правду жизни и что они невротьебенный андеграунд...а нас в сити будут слушать и слышать....будут воспринимать и орать...за нас...

http://bgcorp.forum2x2.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:07 pm Ответить с цитатой  
Гость

Да кого вас то? Джа рула?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:09 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

тебе смотрю покоя не даёт микстейп...зависть это плохо...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:25 pm Ответить с цитатой  
Гость

Расмотрим словесный панос Арчи
Согласно Далю
мне 15 - 2 слова связал Арчи...во вторых - 1 слово связал Арчи...я пишу текста и стихи - 4 слова связал Арчи...поэтому составляю большие предложения - 4 слова связал Арчи...чего не скажу о тебе...- 3 слова связал Арчи.

СЛОВО - исключительная способность человека выражать гласно мысли и чувства свои; дар говорить, сообщаться разумно сочетаемыми звуками; словесная речь. Человеку слово дано, скоту немота. Слово есть ...

В поэтической подоплеке.
мне 15 - 2 слова связал Арчи...во вторых - 2 слова связал Арчи...я пишу текста и стихи - 5 слов связал Арчи...поэтому составляю большие предложения - 4 слова связал Арчи...чего не скажу о тебе...- 5 слов связал Арчи.

СЛОВО (полноударное)- единица соизмеримости стихов в тоническом стихосложении.

Арчи так почему ты состовляешь большие предложения? И кстати, бля и хуйня, рифма, на мой взгляд, хуже чем, палка - галка.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:39 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

впесту делать тебе нехуй...рифмуй как хошь...это форум...как хачу так гаварю...удачи...у мня дела...и ваще ты о чём?...проебал спор и давай хуйню писать какую то...удачи...мир...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:43 pm Ответить с цитатой  
Гость

и ещо, если ты хотел написать что ты из Воронежа, то тебе следует писать from VRN а не ту.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:52 pm Ответить с цитатой  
Гость

В чем я спор проебал? Ты мне открыл глаза или что? Я те объяснил научно что твои слова детством заипато отдают, а ты под бывалого гансту косишь. Я те аргументированно доказал, что под любой смысловой нагрузкой ты больше 3 слов в среднем не связываешь. И кроме бля и на я аргументов за твою уникальность не услышал вот и все.

Или мне надо... было... написать Ах ты... ебливая.... сука... да ипал я.... тя ф рот сто пицот раз, я круче... потому ....что ща ....пишу что я круче, и ваще у меня даже пацаны ....так гафарят что ...я крутой. И када ....я хаварю йоу.... я пахож на именэма....

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:56 am Ответить с цитатой  
N-Мэн

Вы не запарились ругаться???
26 и 15 лет...)))))) мужчины!!!))) хватит ругаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый по-своему прав... я не понимаю в чём вообще спор???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:02 am Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

не арчи ... твои слова - ...за них и по лицу получить недолго .... аккурартней ... я ребят кто против тебя пишет - незнаю, но они говорят нормально ... а ты хуйню несёшь ... так что будь аккуратней!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:12 am Ответить с цитатой  
N-Мэн

ZOID писал(а):
не арчи ... твои слова - ...за них и по лицу получить недолго .... аккурартней ... я ребят кто против тебя пишет - незнаю, но они говорят нормально ... а ты хуйню несёшь ... так что будь аккуратней!

+1, Арчи в тупике
Кста я помню тебя со старого форума ещё... у тя ава тупака была, и ты там писал что врн брейк в жопе, а макс(Joy) ахуенный... Макс афигенный тип, но ты ваще какойто недоразвитый... Как тогда писал херню(я помню, мы ещё тогда с тобйо срались), так и щас...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:57 am Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

ну так чё, можно прочитать "я бухаю" и "ВППМ" ????

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:44 am Ответить с цитатой  
Режиссёр

придурки.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:01 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

Джедай Мне пох на твои слова... T.U VRN значит не ту Воронеж а зэ юнайтед врн...патамуш у мня раньше группа такая была...ты сильно завидуешь что наши треки харашо звучат даже под миксы а треки разногласий хоть под что кажуться редкостной какой...я не кошу под гангсту не говорю что я слушаю уличный чёрный рэп я не ношу широкие штаны в жизни...ты ничего про мня не знаешь а выражаешься про мою личность и про мою жизнь не имея никкаких фактов...начинаешь разбирать как я пишу на форуме, форум это не госдума даже не школа чтобы я сидел ставил запятые и писал правильно...

ту Зойд...

Я говорю всё по делу а до меня просто доебались...не я начал сравнивать наши треки и вапще все эти тёрки...у меня просто ответная реакция...просто люди разозлились что мой трек понравился большему количеству людей чем трек разногласий...поэтому что то от меня постоянно хотят...

Цитата:
+1, Арчи в тупике
Кста я помню тебя со старого форума ещё... у тя ава тупака была, и ты там писал что врн брейк в жопе, а макс(Joy) ахуенный... Макс афигенный тип, но ты ваще какойто недоразвитый... Как тогда писал херню(я помню, мы ещё тогда с тобйо срались), так и щас...

Ты то хоть не лезь...Макс мой лучший друг танцует он пиздато а ВРН брэйк по прежнему в жопе -( хотя щас получше)....за недоразвитого я у тебя спрошу и я думаю ты аргументировано мне ответишь по какой причине и что сподвигло тебя назвать меня недоразвитым...ты не рэппер и не читаешь рэп...хули ты так активно участвуешь в осбуждении говоришь что ты такой охуенный слушаешь тока олд скул и андеграунд...

п.с даже втой любимый GangStarr...врядли он андеграунд раз его слушают за океаном сводят и обрабатывают опытные люди и запись его происходит не на микрофон от караоке...а ротации доходят до всех стран...и он общеизвестен...разве это андеграунд?...в наше время андеграунд это то что никому не нужно невостребованно и неинтересно...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:17 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

Арчи писал(а):
...в наше время андеграунд это то что никому не нужно невостребованно и неинтересно...

Дурак?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:22 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

нет но к несчастью это так....те кто андеграунд....они неизвестны...патамуш первончалаьно значения слова андеграунд - под землей...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:03 pm Ответить с цитатой  
БУХАЙ(C)

ох и ох ...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:26 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

D.O.B. Качественный андеграунд

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:27 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ну они известны...ты их знаешь...а андеграунд...под землёй

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:31 pm Ответить с цитатой  
Режиссёр

MIHIO писал(а):
D.O.B. Качественный андеграунд

сирджей читать не умеет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:57 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ПАРНИ...МЕНЯ НЕ БУДЕТ...ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ГРУППЕ РАЗНОГЛАСИЯ...ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕНСТИ БЭТТЛ НА СЛЕДУЮЩУЮ ТУСУ ТО МЫ БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ...МОЙ НАПРАНИК АЛЕКС ЗАБОЛЕЛ...А ОДИН Я НЕ ВЫТЯНУ ТРЕКИ...ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:46 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

ZOID писал(а):
Арчи писал(а):
...в наше время андеграунд это то что никому не нужно невостребованно и неинтересно...

Дурак?
+1! мальчик не знает, что такое андерграунд... Underground - подземка, в первую очередь не попса... Т. е. !имеет спрос! только у определённых кругов людей... Люди, делающие рэп не для денег(еси тот же GangStarr хотел бы быть известным на весь мир, он бы не сидел там, где сейчас...)... Люди, делающие ахуенный рэп, не коммерчиский... блять тебе не понять, у тебя грани андерграунда слишком непонятные... Типа, кто не востребованы - тот Underground :D... Смешно, оч смешно... взять тех же House of Pain... про них жа ни слуху ни духу, хотя ты понятия и не имел, что они оч востребованны... например uk b-boy championship... им отвалили до хуя бабла, просто туса ахуенная... и приглашать какого то фифти цента, это хуйня бля... на этом фесте читал ещё raekwoon... и он тоже не востребован... и он не андерграунд? бля чувак пиздец...
Дальше... не тебе судить, где находиться сейчас врн брейк... спроси у своего лучшего друга, он тебе ответит... Я думаю тебе он не спиздит... а вот на счёт врн рэпа, то я хз ваще... капелла распалась, и пизда :D не на самом деле просто ру рэп не слушаю, поэтому врн рэп тоже, поэтому не могу дать чоткую оценку всего проиходящего... скажу ток одно - Рэп террор - это лучшее, что я слышал... А так... опять же, я признаю, что не могу судить о врн рэпе(хотя своя точка зрения есть, но я магу ошибаться), а вот ты куда та лезишь хуй пойми куда... Ты даже понятия не имеешь, что будет дальше...
Ещё... DOB не андерграунд чувак, бля ну не неси херь... ты их клипы хоть раз по телику видел? И как часто ты их слышишишь? Они тоже востребованны в своих кругах, известны... Больше чем ты... А ты видать уже знаком со многим народом, и ты уже у нас тоже не андерграунд? нет, ты не андерграунд, ты читаешь в андерграунде, но ты не оно... Я канеш в ахуе с твоих суждений...
А недоразвитый, патамуш не суди о том, о чём не знаешь... Break Dance - One Love... и всё блять... я ж не обсуждаю твоих девушек и писать, что они в жопе... ты писал тогда про энергию, хотя нас там не кого не было.... были Мастер шторм, но мы их как 2 пальца обосрать уберём... мы пока не известны, но скоро вы о нас узнаете

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:30 pm Ответить с цитатой  
N-Чел
N-Чел

Арчи мен ты просто жжош)))))))Я неделю провалялся с ангиной,разговаривать начал 2-а дня назад,Лису сняли гипс с ноги 4-ре дня назад)))))И знаешь мы не смотря на это будем полным составом

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:41 pm Ответить с цитатой  
Гость

ох ох повторюсь
Арчи че минуса не успел наклипать или мама за не вымытую посуду под домашний арест посадила?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:55 pm Ответить с цитатой  
N-Мэн

я же сказал у меня всё хорошо...но это алекс валяеться с температурой...а я не могу без него...если можно было бы перенести битву буду премного благодарен...

Bogat Молодцы но даже несмотря на это мы не сможем прийдти...Приноши свои извинения...

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов N-Product » Свалка

Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: